МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА
420045, г. Казань, ул. Н.Ершова, д.7, тел. 8 (843)-238-19-78, 236-16-63

12-13 февраля 2015 г. на горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» прошло Первенство и Чемпионат РТ по горнолыжному спорту.

12-13 февраля 2015 г. на горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» прошло Первенство и Чемпионат РТ по горнолыжному спорту. Соревнования проходили по двум дисциплинам: специальный слалом и слалом-гигант. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из городов: Казань, Альметьевск, Набережные Челны, п.Кукмор, пгт.Богатые Сабы и с.Дубъязы Высокогорского района.

Результаты соревнований распределились следующим образом:

Занятое место

Ф.И.Спортсмена

Город, район

Год рождения

Дисциплина

1

Наумова Лариса

Кукмор

2005

Слалом-гигант

2

Нуреева Азалия

Кукмор

2005

Слалом-гигант

3

Кулемина Мария

Альмет

2005

Слалом-гигант

1

Валеев Айрат

Кукмор

2005

Слалом-гигант

2

Смыков Арсений

Альмет

2006

Слалом-гигант

3

Батырханов Ильяс

Дубъязы

2006

Слалом-гигант

1

Гарифуллина Алина

Кукмор

2003

Слалом-гигант

1

Мухаметшин Арслан

Альмет

2003

Слалом-гигант

2

Губаев Рустам

Дубъязы

2004

Слалом-гигант

3

Антипов Артем

Альмет

2004

Слалом-гигант

1

Хусаинова Зарина

Альмет

2001

Слалом-гигант

2

Демидова Юлия

Кукмор

2001

Слалом-гигант

3

Рыльская Виктория

Кукмор

2002

Слалом-гигант

1

Гайнанов Амир

Кукмор

2002

Слалом-гигант

2

Огородников Артур

Дубъяз

2002

Слалом-гигант

3

Низамов Данир

Дубъяз

2001

Слалом-гигант

1

Демидова Алена

Кукмор

2000

Слалом-гигант

2

Тихонова Юлия

Кукмор

2000

Слалом-гигант

3

Вафина Зиля

Дубъяз

2000

Слалом-гигант

1

Галиева Гульзида

Дубъяз

1997

Слалом-гигант

2

Хайруллина Эльвина

Дубъяз

1998

Слалом-гигант

3

 

Кулемина Алина

 

Альмет

 

1997

 

Слалом-гигант

 

1

Курбанов Тимур

Альмет

2000

Слалом-гигант

2

Гайнанов Артур

Кукмор

1999

Слалом-гигант

3

Наумов Сергей

Кукмор

1999

Слалом-гигант

1

Нуреева Азалия

Кукмор

2005

Спец.слалом

2

Кулемина Мария

Альмет

2005

Спец.слалом

3

Остапюк Ирина

Альмет

2005

Спец.слалом

1

Батырханов Ильяс

Дубъяз

2006

Спец.слалом

2

Валеев Айрат

Кукмор

2005

Спец.слалом

3

Смыков Арсений

Альмет

2005

Спец.слалом

1

Гарифуллина алина

Кукмор

2003

Спец.слалом

2

Закирова Алсу

Кукмор

2004

Спец.слалом

1

Кукаркин Дима

Альмет

2004

Спец.слалом

2

Зарипов Булат

Кукмор

2004

Спец.слалом

3

Бурмакин Валентин

Дубъяз

2004

Спец.слалом

1

Хусаинова Зарина

Альмет

2001

Спец.слалом

2

Демидова Юлия

Кукмор

2001

Спец.слалом

3

Рыльская Виктория

Кукмор

2002

Спец.слалом

1

Гайнанов Амир

Кукмор

2002

Слалом-гигант

2

Огородников Артур

Дубъяз

2002

Слалом-гигант

3

Спиридонов Данил

Альмет

2002

Слалом-гигант

1

Вафина Зиля

Дубъяз

2000

Слалом-гигант

2

Габдрашитова Алина

Дубъяз

1999

Слалом-гигант

1

Наумов Сергей

Кукмор

1999

Слалом-гигант

2

Курбанов Тимур

Кукмор

2000

Слалом-гигант

3

Саляхов Рамзиль

Кукмор

2000

Слалом-гигант

1

Динмухаметов Искандер

Кукмор

1998

Слалом-гигант

2

Мокин Сергей

Казань

1973

Слалом-гигант

3

Ибятов Мурат

Кукмор

1998

Слалом-гигант

1

Галиева Гульзида

Дубъяз

1997

Слалом-гигант

2

Ахметшина Регина

Дубъяз

1997

Слалом-гигант

3

Хайруллина Эльвина

Дубъяз

1998

Слалом-гигант

1

Динмухаметов Искандер

Кукмор

1998

Спец.Слалом

2

Сафиуллин Равиль

Кукмор

1997

Спец.Слалом

3

Мокин Сергей

Казань

1973

Спец.Слалом

 

 

Командный результат: 

1 место- Кукмор

2 место-Альметьевск

3место- Дубъязы

4 место-Казань

5место- Б.Сабы

6 место- Н.Челны.






17.02.2015.